Grafik Jumlah 10 besar Perusahaan penyerap Alumni
Tabel Perusahaan penyerap Alumni
No Perusahaan Jumlah Alumni Angkatan Total
200420052006200720082009201020112012201320142015
1.PT PELNI34941118594116488
2.PT. DHARMA LAUTAN UTAMA23212781944
3.PT ASDP INDONESIA FERRY ( Persero )323395366242
4.PT. SPIL101215129
5.PT. ATOSIM LAMPUNG PELAYARAN1179422
6.PT. SINAR MAS LDA MARITIME7916
7.PT. BANGKA JAYA LINE11211314115
8.PT. BINTAN MEGAH ABADI32112514
9.PT. CITRA BARU ADI NUSANTARA211413214
10.PT. LINTAS BAHARI NUSANTARA3621214
11.PT. PERTAMINA TRANS KONTINENTAL142111111
12.PT. PERTAMINA2422111
13.PT. DLU21811
14.PT. MERATUS LINE121211210
15.PT. SAMUDERA INDONESIA13212110
16.PT. WARUNA NUSA SENTANA12519
17.PT. SEJAHTERA BAHTERA AGUNG122218
18.PT. ALEXINDO YAKIN PRIMA111418
19.PT. TUNAS BAHARINDO SERVITA12328
20.PT. LOGINDO SAMUDRA MAKMUR32117
21.PT. PELAYARAN ASIA MARINE22217
22.PT. ALFA TRANS RAYA31217
23.PT. TEMAS11316
24.PT. BERLIAN TRANSINDO KENCANA111126
25.PT. KANAYA1146
26.PT PELAYARAN NASIONAL INDONESIA121116
27.PT. SINAR PAGODA1236
28.PT. WINTERMAR2316
29.PT. PELAYARAN SEMOGA SUKSES2226
30.PT. ARMADA MARITIM NUSANTARA1315
31.PT. MANDIRI SEJAHTERA ABADI LINE12115
32.PT. ARMADA MANDIRI2215
33.PT. INTERNUSA BAHARI PERSADA235
34.PT. CBA145
35.PT. ALP145
36.PT. BAHTERA BESTARI SHIPPING2114
37.PT. ARPENI PRATAMA OCEAN LINE11114
38.PT. PELAYARAN INDOVITEX11114
39.PT. ARDILA SEGARA INTAN LINES314
40.PT. BARUNA RAYA LOGISTICS11114
41.PT. BAHTERA NIAGA INTERNASIONAL1214
42.PT. SHIP MANAGEMENT INDONESIA2114
43.PT : Energy Transporter indonesia213
44.PT. BAROKAH GEMILANG PERKASA213
45.PEGAWAI NEGERI SIPIL213
46.PT Jasindo duta segara213
47.PT. PSS213
48.PT. KAPUAS MEKAR JAYA1113
49.PT. Armada Maritime Nusantara213
50.PT. Maritim Barito Perkasa213
51.PT. BITUMEN MARASENDE1113
52.PT. JAYA BERSAMA MAKMUR LINE123
53.PT. ASIA MARINE1113
54.PT. ISA LINE33
55.PT. BUKIT MERAPIN NUSANTARA LINE213
56.PT. JEMBATAN NUSANTARA1113
57.PT. MEGA SEGARA LINE123
58.PT. HUMPUSS INTERMODA213
59.PT. SURYA TIMUR LINE1113
60.PT. TANTO INTIM LINE1113
61.PT. PELITA ANUGERAH BAHARI213
62.PT. RATU KIDUL NUSANTARA1113
63.PT. PELAYARAN SINDUTAMA BAHARI33
64.PT. SINAR ERA ASIA1113
65.PT. BANDAR BAHARI PERMAI213
66.PT. DUAMITRA OIL213
67.PT. INDOVITEX123
68.PT. BANDAR NIAGA RAYA1113
69.PT. TEMPURAN EMAS TBK1113
70.PT. KOTA DJAWAI33
71.PT. LOGINDO SAMUDERA MAKMUR123
72.PT. BERLIAN TRASINDO KENCANA33
73.PT. JM LINE33
74.PT. MULTI JAYA SAMUDERA123
75.PT. HUMPUSS213
76.PT. PELAYARAN KORINDO213
77.PT. GEMILANG BINA LINTAS TIRTA33
78.PT. AMAS INDONESIA33
79.PT. PELAYARAN NIAGA NUSANTARA33
80.PT. MUTIARA NASIONAL LINE33
81.PT. CIPTA PESONA ARMADA33
82.TANKER22
83.ARMADA BUMI PERTIWI LINE22
84.PT. Armada Samudra Persada22
85.PT. Armada Samudra Persada Line22
86.PT. Bourbon offshore Asia Pte Ltd22
87.PT. Smit Lamnalco22
88.PT. Transocean Shipping CO22
89.PT. KIC GAS & OIL TERMINAL SDN BHD22
90.PT. BIRO KLASIFIKASI INDONESIA22
91.PT.KSM Indonesia22
92.Poltekpel banten112
93.PT.SEJAHTERA SUKSES PRATAMA22
94.PT. HUMPUSS TRANSPORTASI CURAH22
95.PT. BRITOIL OFFSORE22
96.AZ MARINE Pte Ltd22
97.PT. white Line co.Itd / japan22
98.PT. PMWP22
99.PT. G & M Marine Shipping . CO22
100.PT. PSWP22
101.PT LINTAS SAMUDRA22
102.PT. Maritim Barito Perkasa ( MBP )22
103.Pacific Richfield Marine Pte Ltd22
104.TUG BOAT22
105.PT. Alim Shipping22
106.PT. AVU22
107.Mitsui Osaka Line22
108.PT. Bourbon Offshore22
109.PT. OSCO UTAMA112
110.PT. ENG LEE SHIPING22
111.PT. KARSA UTAMA LINE112
112.PT. TARUNA CIPTA KENCANA112
113.PT. PUTRA JAYA OFFSHORE LINE112
114.PT. TANKER ARMADA NUSANTARA112
115.PT. UNITAMA PACIFIC LINE112
116.PT. TEMAS LINE112
117.PT. TRANS POWER MERINE22
118.PT. TOYO FUJI SERASI INDONESIA112
119.PT. SAMIN22
120.PT. SEDERHANA MAKMUR22
121.PT. ARMATA MARITIM NUSANTARA22
122.PT. BUMI INTER NASIONAL TANKER22
123.PT. OCEANINDO112
124.PT. NIAGA SAPTA SAMUDERA22
125.PT. PELAYARAN NIAGA SUKSES BERSAMA112
126.PT. BUKIT MERAPIN NUSANTARA LINES112
127.PT. SATRAM MARINE112
128.PT. PELAYARAN PUTRA SEJATI112
129.PT. TRIMITRA SAMUDRA22
130.PT. CONVERSANT LLC112
131.PT. SUNINDO TRANSNUSA SEJAHTERA112
132.PT. BINTANINDO SENTOSADAYA112
133.PT. CITRA SAMUDERA MANDIRI112
134.PT. BARUNA RAYA LOGISTIK112
135.PT. PELAYARAN HUDE PRATAMA22
136.AZER ENTERPRISES LIMITED112
137.PT. INDONESIA FORTUNE LLYOD22
138.PT. BINA MITRA INDOSEJAHTERA22
139.PT. PUTERA MASTER SARANA PENYEBRANGAN22
140.PT. SAPTA SANDIKA KRIDA22
141.PT. LINTAS KUMALA ABADI112
142.PT. GLOBAL EXPRES LINES22
143.PT. LAUTAN KUMALA22
144.PT. SHINPO SURYA BAHARI22
145.PT. LOGINDO112
146.PT. JEMLA FERRY112
147.PT. WARUNA22
148.PT. PELAYARAN KARYA LESTARI PERDANA22
149.PT. TANJUNG MAS BAHARI PERKASA112
150.PT. TIMAH (PERSERO)22
151.PT. ASIA MANIDRI LINES22
152.PT. BMNL112
153.PT. CAKRA MULTI PERKASA112
154.PT. ANTHONY VEDER22
155.PT. HOKARI LINEX PRATAMA112
156.PT. SOECHI LINE112
157.PT. PUSRI22
158.PT. BARUNA RAYA LOGISTIC22
159.PT. MCS INTERNASIONAL22
160.PT. FRESCO LINE SAMUDRA22
161.PT. SEVEN OFFSHORE22
162.PT. INDO MAS BAHARI MAKMUR112
163.PT. MENARA JUNGKAT22
164.PT. PELAYARAN USAHA GAS ELPINDO22
165.PT. SARI AMPENAN22
166.PT. LINTAS SAMUDERA BORNEO LINE112
167.PT. EQUATOR MARITIME22
168.PT. MORELAND CREWING AGENCY22
169.PT. PELNAS SUMBER BAHARI22
170.PT. BINA USAHA MARITIME INDONESIA112
171.JHONLIN MARINE TRANS22
172.PT. Azrigah Sejahtera22
173.PT. Putri Maju Sukses22
174.bourbon ofshore dan T0TAL E&P IND11
175.PT. Permata Marine11
176.bourbon ofshore dan T0TAL E&P INDONESIE11
177.PT. BBS11
178.PT. Karya Lestari Perdana ( Marine Offshore )11
179.PT. Prima Vista11
180.PT. PUPUK SRIWIDJAJA-PALEMBANG11
181.PT. TRUST LINE MARINE11
182.PT. Marine & Offshore solution SDN11
183.PT. IMPEX MARINE PTE LTD11
184.PT. United Maritime Pte Ltd11
185.Captain Di Globsol ME & L.L.C11
186.PT. CITRA BHUANA BAHARI11
187.PT. Jan De Nul11
188.PT. Samudra Indonesia11
189.trustline marine11
190.PT : PAN MARINE PTE . LDT11
191.PT. Manna Line Internasional11
192.PT. HUMPUS11
193.PT. Panca Merak Samudera11
194.PT. Inschcape Shipping Service11
195.PT.Winning Logistics Ship Management Service11
196.PT. Pelayaran Putera Utama Mandiri Line11
197.PT. Pulau Seroja Jaya11
198.PT. Mentari Sejati Perkasa ( MSP )11
199.PT : Bulesko TBK11
200.PT. Putra Satria Abadi11
201.PT. Pagaruyung Prasetya Lines11
202.PT. Jembatan Madura11
203.PT.Pagaruyung Prasetya Line11
204.PT. MV. Fort Langley11
205.PT. MSL11
206.PT. Gurita Lintas Samudera11
207.PT. Sambang Raya Indah11
208.PT. INAI KIARA SDN BHD11
209.PT. Ayu Line11
210.PT. Andalan Mandiri Bahari11
211.PT. Sanle Makmur / TANOTO SHIP YARD Singapore11
212.PT. Tri Sukses Wanatama11
213.PT. PHM11
214.PT. NELLY DWI PUTRI11
215.PT. Pulau Seroja11
216.PT. Sari Ampenan Surabaya11
217.PT. Marco polo shipyard11
218.PT. Seahorse Offshore sdn bhd11
219.PT. PELINDO II ( Persero )11
220.PT. Era Global Shipping Line11
221.PT. GSME (GULF SHIPPING MARITIME EST)11
222.PT. Johs Larsen11
223.PT. Santek Marine Pte Ltd11
224.PT. Bahtera Niaga Int.11
225.PT. Selat Marine Services Company Limited11
226.PT. Trans Power11
227.PT. AMN/marcopolo11
228.PT. Spil rank : 2/e11
229.PT. Pilar Kalimantan Lines11
230.PT. Pelayaran Rembang11
231.PT. Surya Bahau Mandiri ( KAYAN PUTRA PRATAMA GROUP SAMARINDA )11
232.PT. Kapuas Jaya Samudra11
233.PT. SOL11
234.PT. Langkawi Maritime Service SDN.BHD-Malaysia11
235.PT. SARANA BAHTERA11
236.PT. ANDALAS BAHTERA BARUNA11
237.PT. TRI PRAYA UTAMA LINE11
238.PT. MANDIRI SEJAHTERA ABADI LINES11
239.PT. MEGA SEGARA11
240.PT. Global Trans Energy11
241.PT. LANGKAWI MARITIME SERVICES S.A11
242.PT. HIGHLINE SHIPING SDN. BHD11
243.PT. Pelita Samudra Shipping11
244.PT. SANDI ADI PERKASA11
245.PT. PANCAR NIAGA INDONESIA11
246.PT. Rusianto Bersaudara11
247.PT. Pioneer Offshore Enterprises PTE. LTD11
248.PT. MSI11
249.PT. AYU11
250.PT. DAYA BAHTERA SUMATERA11
251.PT. KARYA BHAKTI ADIL11
252.PT. Seven Offshor11
253.PT. ARPENI11
254.PT. BUMI Shipmanagement11
255.PT. INDIMATAM LINE11
256.PT. ABB11
257.PT. BAHANA UTAMA LINE11
258.PT. Pelayaran Citra Samudera Mandiri11
259.PT. BATAM BAHARI SEJAHTERA11
260.PT. BLS11
261.PT. ICON11
262.PT. ARDILA INSAN SEJAHTERA11
263.PT. Linc Bintang Line11
264.PT. WAHAN BARUNA KHATULISTIWA11
265.PT. JATI CATUR NIAGA TRANS11
266.PT. MESS11
267.PT. MASKAPAI PELAYARAN PULAU LAUT11
268.PT. ANUGERAH CAHAYA MAS ABADI11
269.PT. Ardila Segara Intan Line11
270.PT. BMML11
271.PT. SEJAHTERA BAHTER AGUNG11
272.PT. CBR ( Cahaya Bintang Respati )11
273.PT. JAGAD ENERGY11
274.PT. INDOLIZIZ MARINE11
275.PT. ALEXISINDO YAKIN PRIMA11
276.PT. TCK11
277.PT. JAYA BERSAM MAKMUR LINE11
278.PT. NAM CITRA LINES11
279.AEROMIC SHIPPING PTE LTD11
280.PT. INDONESIAN FORTUNED LLOYD11
281.PT. ARPENI OCEAN LINE11
282.PT. BUKIT MERAPIN NUSANTARA L.11
283.PT. MANDIRI SEJAHTERA LINE11
284.PT. FAJAR LAWAS11
285.PT. INDOSHIPPING OPERATOR11
286.PT. NIAGA SUKSES BERSAMA11
287.PT. SUMBER KARYA ENERGI11
288.PT. TANJUNG SELAMAT11
289.PT. HELLADIUS MULYA HALIM11
290.PT. ALDILLA SEGARA INTAN LINE11
291.PT. NIAGA SAPTA SAMUDRA11
292.PT. PETEKA KARYA GAPURA11
293.CANTEH SINGAPORE11
294.PT. SAMUDRA SUMBER ARTHA11
295.RIS OFFSHORE PTE. LTD11
296.PT. BANGUN MITRA SEJAHTERA11
297.FOS PTE LTD11
298.PT. PANEN RAYA GEMILANG11
299.PT. MUNIC11
300.PT. DHARMA BAHARI UTAMA11
301.PT. HALUAN SEGARA LINE11
302.PT. ARCADIA SHIPPING11
303.PT. PUTRI RIAU SEJATI11
304.PT. GLOBAL MANDIRI MARINE11
305.PT. DWI JAYA SAMUDERA11
306.PT. PUSRI PALWMBANG11
307.PT. SHIP MANAGEMEN INDONESIA11
308.PT. PELAYARAN ROSANAS11
309.PT. LAJU DINAMIKA UTAMA11
310.PT. CAKRA BAHANA11
311.PT.ASDP11
312.PT. BAHTERA PERMAI EKA TAMA11
313.PT. KUSUMA SAMUDRA JAYA11
314.PT. SAMUDRA RAYA INDONESIA LINE11
315.PT. GAMA BASTARI11
316.PT. BERLIAN SAMUDRA PACIFIC11
317.MV. ISA NIAGA11
318.PT. HARIKA BERLIAN SHIPPING11
319.PT. SINAR SARANA SAMUDERA11
320.PT. PUSRI PALEMBANG11
321.PT. KANAKA LINE11
322.PT. MALSURIA SHIPPING (M) SDN BHD11
323.MARUGAWA SHIPPING MALAYSIA11
324.PT. TRANSINDO TRANSPORTASI BAHARI11
325.PT. SARANA NUSANTARA PRIMER11
326.PT. BARUNA LINTAS SAMUDRA SHIPPING11
327.PT. Budi Mulia Bahtera Santosa11
328.TIARA SEMANGAT SDN.BDH11
329.PT. MEGA LAJU SUKSES11
330.PT. PELAYARAN SRIANDALAS INDAHMURNI11
331.PT. CTP LINE11
332.MARUGAWA SDN. BHD11
333.PT. SAHABAT KARYA ABADI LINE11
334.PT. PELAYARANANDALAN BAHTERA BARUNA11
335.PT. FOCUS SHIP MANAGEMENT BV11
336.PT. PIPIT MUTIARA JAYA11
337.PT. BANGKA JAYA LAINE11
338.PT. PELAYARAN TELUK BAJAU CIPTA SEJAHTERA11
339.PT.INTI BAHARI GALANG SAMUDERA11
340.PT. MITRA TUJUH SAMUDRA11
341.BERIBU GUDANG SHIPPING CDN BHD11
342.MARCOPOLO OFFSHORE11
343.PT. SOWOHI KENTITI JAYA11
344.PT. CARAKA TIRTA PRATAMA11
345.PT. NIAGA NUSANTARA ENERGI11
346.PT. JAYAKUSUMA PERDANA11
347.PT. ALAM BAHARI SEJAHTERA11
348.PT.INTAN BORNEO WISESA11
349.PT.USAHA GAS ELPINDO11
350.PT. PELAYARAN SAMUDERA USAHA J.11
351.PT. SRIANDALAS INDAHMURNI11
352.JELAJAH LAUT NUSANTARA11
353.PT. PELNAS SINAR PAGODA11
354.PT.MAPAN MEGA SAMUDRA11
355.Dharma bhara Riau / PT> bhaka Jaya S.11
356.PT. SAMUDERA PERDANA SELARAS11
357.PT. BINTANG MEGAH ABADI11
358.PT. Pelayaran Rimba Megah Armada11
359.PT. KOTA DJAWA 111
360.PT. LOTUS MITRA JAYA11
361.PT. PUSAKA SAMUDRA INDONESIA11
362.PT. BAHARI NUSANTARA11
363.PT.YUDIRA TRANSPORTASI INDONESIA11
364.PT.BUMI LINTAS TAMA11
365.PT. PELAYARAN RATU KIDUL N.11
366.PT. GROGOL SARANA UTAMA11
367.PT.HAWCHANG INDONESIA11
368.PT. TRI SAKTI LAUTAN MAS11
369.PT. TRIDAYA PATRA MARINE11
370.PT.PREMIER SHIPPING JAKARTA11
371.PT. SUDJACA PALEMBANG11
372.PT. SALAM PASIFIC OFFSHORE11
373.PT. PRIMA EKSEKUTIF11
374.PT. DAMAI LINTAS SAMUDERA11
375.BUNGA TENAGA SDN. BHD.11
376.PT. PANCARAN SAMUDERA TRANSPORT11
377.PT. HASTA MITRA BARUNA11
378.PT. PELAYARAN CARAKA TIRTA PERKASA11
379.GAMA BISTARI SDN. BHD11
380.PT. PELNAS REMPAK KARIMUN LINES11
381.PT. PELAYARAN NUSANTARA JAYA LINE11
382.PT.JEMLA PERRY11
383.PT. SORAYA INTI GEMILANG11
384.PT. GEBARI MEDAN SEGARA11
385.PT. PELAYARAN SAHABAT KARYA ABADI11
386.PT. SIMEULUG11
387.PT. NUSANTARA JAYA LINE11
388.PT. SANTEK MARINE11
389.PT. CITRA BARU ADHINUSANTARA11
390.PT. DHARMA BAHARI RIAU11
391.PT. MARU LINES11
392.PT. ASDP PT. LOGINDO11
393.PT. SERVEWELL OFFSHORE11
394.PT. ASIA MANDIRI LINES11
395.PT. JASA MARITIME WAWASAN NUSANTARA11
396.PT. PELAYARAN GROGOL SARANA UTAMA11
397.PT. TRI PUTRA HENDISEN11
398.PT. SOECHI LINES11
399.PT. PCL11
400.PT. SAMUDERA USAHA JAYA LINES11
401.PT. PACIFIC CERVIES LIMITED11
402.PT. TRITUNGGAL MITRA SAMUDERA11
403.PT. DUTA TRANSPORT DJUMANTARA11
404.PT. BAHARI JAYA ABADI11
405.PT. SUASANA BARU LINES11
406.PT. BINTANMEGA ABADI11
407.PT. ATLIET SAKATHA BAHTERA RAHAYU11
408.PT. REZEKI ENERGI NAUTIKA11
409.PT. PELAYARAN TIRTAMAS EXPRESS11
410.DOUBLE GAINS. CO. LTD11
411.PT. BMA (BINTAN MEGAH ABADI)11
412.PT. JEMBATAN BERSAUDARA11
413.PT. PELAYARAN SAHABAT KARYA A11
414.PT. SAMUDERA INTI PERKASA11
415.PT. TIRTA SARANA INDO LINES11
416.PT. TIRTA ARDILA SEGARA INTAN LINES11
417.PT. SAMUDRA INTI PERKASA11
418.PT. MANDIRI SEJAHTERA ABADI11
419.PT. BMNL & PT. PUGE11
420.PT. TANTO INTI LINES11
421.PT. ALKEN LINES11
422.V-SHIP MANAGEMENT11
423.PT. JASINDO JAYA PASIFIC11
424.PT. INDOBARUNA BULK TRANSPORT11
425.PT. INDO MARITIM11
426.PT. MARUGAWA SHIPPING SDN BHD11
427.PT. JML LINE11
428.PT. PUTERI MAJU SUKSES11
429.OKTO MARINE SDN BHD11
430.PT. SOECHI TANKER11
431.PT. JASA BAHTERA MULIA11
432.PT. PERTAMINA PERKAPALAN11
433.V-SHIP ASIA GROUP11
434.PT. ARPENI PRATAMA OCEAN LINES11
435.PT. LUMOSO PRATAMA LINE11
436.PT PERTAMINA TRANSKONTINNENTAL11
437.PT. SHIN YANG SHIPPING11
438.PT. PELAYARAN TIRTA CIPTA MULYA PERSADA11
439.PT. MEGAPORT11
440.PT. LARSEN SHIPPING11
441.PT. ASIAN MARINE11
442.PT. GSM11
443.PT. PANDU PACIFIC KHARISMA JAYA11
444.PT. FAIR SHIPPING INDONESIA11
445.AZER ENTERPRISES LTD11
446.PT. JAYA BERSAMA LINE11
447.PT. TANJUNG11
448.PT. BUANA LISTYA TAMA11
449.RAFFLES TECHNICAL SERVICE PTE LTD11
450.PT. BANGKA BELITUNG JAYA LINE11
451.PT. BAHARI GALANG SAMUDRA11
452.PT. LORIN11
453.PT. HUDE PRABIMA11
454.WARUNA SHIPERD - SHIPING11
455.ASIA MARINE11
456.PT. DWIPA NUSANTARA GEMILANG11
457.PT. APPOLO SHIPPING11
458.PT. TANTO INTIM LINES11
459.PT. SPILL11
460.PT. PUPUK SRIWIJAYA11
461.PT. TRADA MARITIME TBK11
462.DANGA BAY SDN BHD11
463.ARMADA BANDAR BANGUN PERSADA11
464.PT. BINTANG MAS SEJAHTERA11
465.PT. PELUMIN11
466.PT. NUSA TENGGARA11
467.PT. PELAYARAN ANUGRAH MAKMUR S.11
468.PT. MUNASINDO MANDIRI SEJAHTERA11
469.PT. SAMUDERA SHIPPING SERVICE11
470.PT. ERA SAMUDERA JAYA11
471.PT. MASAYU TRANSBUANA11
472.PT. MAXIMA MARITIMA INDONESIA11
473.PT. INDO MEGA MARITIM11
474.PT. BINA USAHA MARITIM INDONESIA11
475.PT. ALFA TRANS JAYA11
476.PT. BANGKA JAYA BELITUNG11
477.PT. LAUTAN KUMALA CABANG B.11
478.PT. TRIJAYA GLOBAL MARINDO11
479.PT. MANDIRI NUSANTARA SAKTI11
480.PT. HUMPUS TRANSPORTASI KIMIA TBK11
481.PT. MITRA ANUGRAH SAMUDERA11
482.PT. SINMA LINES11
483.PT. LESTARI MAJU BERSAMA11
484.PT. SINMA LINE11
485.PT. PANCA MERAK SAMUDRA11
486.PT. DUTA TRANSPORT JUMANTARA11
487.PT. BAROKAH PERKASA GROUP11
488.PT. ADHIGUNA KERUKTAMA11
489.PT. BUMI LAUT GROUP11
490.PT. MASAYUTRANSBUANAKA11
491.GO MARINE11
492.PT. JELAJAH LAUT NUSANTARA11
493.PT. INDOBARUNA BALK TRANSPORT11
494.PT. INDONESIA FORTUNE Lloyd11
495.PT. PELAYARAN PARNA RAYA NUSANTARA11
496.PT. HALMAHERA NUSANTARA LINES11
497.PT. ATHALLA PUTRA CIPUNAGARA11
498.PT. JHONLIN MARINE TRANS11
499.PT. KOMELINO PUTRA KUSUMA11
500.PT. BINTANG MAS LIMA11
501.PT. PLAYARAN KARYA LENTARI PRDANA11
502.PT. JASL (Jala Artha Samudera Line)11
503.PT. PELAYARAN SAKTI ERAWAN11
504.PT. PELAYARAN SUMBER REZEKI BAHARI P.11
505.PT. LAUTAN LESTARI11
506.PT. TRANSPORTASI MARINA JAYA11
507.PT. AGNIPUTRA JAYAKUSUMA11
508.PT. KARYA SUMBER ENERGY11
509.PT. VALLIANZ OFFSHORE MARITIME11
510.PT. NUSANTARA SHIPPING LINE11
511.PT. PUTERA MASTER11
512.PT. SAMUDERA PRIMA SENTOSA11
513.PT. SAMUDERA MULIA KARSA11
514.PT. WARUNA NUSA SENTAN11
515.PT. MUTIARA PERINDO INTERNUSA11
516.T11
517.H11
518.PT. Salam Pasifik Indonesia Lines11
519.PT. Logindo Jaya Makmur11
520.PT. Samudra Lintas Indonesia Timur11
521.PT. Berlian Transyndo Kencana11
522.PT. Marindo Jaya Abadi11
523.PT. Hengtat Samudra Bahari11
524.PT. Karya Pacific Shipping11
525.Senter Marine PTE. LTD11
526.PT. Jasa Samudra Shipping11
527.PT. Lintas Damai Samudra11
528.PT. Indonesia Ferry11
529.PT. Oja Marine11
Jumlah Total14675881249915566658612287491162